06.08.2025 г. для финалистов проекта "ЛАБОРАТОРИЯ ГОСПАБЛИКОВ 2025" в Ростове-на-Дону прошла Деловая игра "МИССИЯ "ГОСПАБЛИК" и торжественное вручение сертификатов об успешном окончании курса!
Учитель начальных классов и администратор госпабликов Евлахова В.В. была в списке финалистов и приглашена на очное итоговое мероприятие "Лаборатория госпабликов 2025".
Очное мероприятие - это не только церемония вручения, но и деловая игра, направленная на практическое закрепление полученных знаний. Это такая же часть программы, как вебинары и домашние задания.
Обучение на данном проекте состояло из 6 вебинаров в канале "Лаборатория госпабликов" и итогового офлайн-мероприятия.
После каждого обучения было дано домашнее задание для закрепления материала.
Мы вошли в число самых охватываемых госпабликов нашего региона, с чем вас, друзья, поздравляем! Спасибо, что вы с нами!!!
https://sosh17.bkobr.ru/press-centr/novosti/5176-evlakhova-v-v-finalist-proekta-laboratoriya-gospablikov-2025#sigProIdcc5a26cae9