Размер шрифта:

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» наша школа в период 03.02-14.02.2020 года приняла участие в серии мероприятий по теме «Персональные помощники».

Обучающиеся МБОУ СОШ№17 присоединились ко Всероссийской акции «Блокадный хлеб».

В связи с актуальностью распространения среди подростков и молодежи некурительной никотиносодержащей продукции министерство общего и профессионального образования Ростовской области предлагает довести до сведения руководителей образовательных организаций информацию, разработанную ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора».

Министерство по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции Ростовской области в целях организации участия школьников в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» направляет Положения о Конкурсе.

По итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в актовом зале МБОУ СОШ №17 20 декабря прошло награждение победителей и призеров. Всего таких ребят из 7-11 классов оказалось 25 человек. Трое из обучающихся заняли призовые места по нескольким предметам: Голятин Владислав (экология и биология), Колесников Никита (физическая культура и ОБЖ), Щинов Дмитрий (ОБЖ, химия, информатика).