Размер шрифта:

ЕГЭ-2025

ОГЭ-2025

• 22 октября 2024

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде»

В целях недопущения распространения среди молодежи религиозно-экстремистской и националистической идеологии и вовлечения подростков в противоправную деятельность информируем о том, что в период с 05 по 14 ноября 2024 года на территории Ростовской области проводится оперативно-профилактическое мероприятия «Нет ненависти и вражде».

• 22 октября 2024

Всероссийская акция памяти павших воинов России «Белые журавли»

Ежегодно 22 октября в нашей стране проходит Всероссийская акции памяти «Белые журавли», посвящённая всем героям, отдавшим свои жизни за Родину. Эта дата не просто событие в календаре, это дань уважения тем, кто защитил нас в трудные времена, и напоминание о важности сохранения их памяти.

Акция названа в честь знаменитой песни «Журавли», которая стала символом скорби и памяти о павших. Проникновенные строки песни и образы белых журавлей, словно парящих в небесах, стали главной темой наших творческих работ. Каждая рисунок отражал чувства и воспоминания о тех, кто ушел, но навсегда остался в наших сердцах. Цвета, линии и композиции передавали не только боль утраты, но и надежду на мирное будущее.

• 22 октября 2024

В МБОУ СОШ №17 открыт стенд «Герои Специальной Военной Операции»

В рамках проведения акции "Стена Славы" в нашей школе был открыт стенд "Герои Специальной Военной Операции", материал для которого подготовили учащиеся 5-11 классов.
    Цель данного стенда: сохранить героические подвиги людей в памяти, расширить знания о земляках - участниках СВО.
    В  наши дни мужественные земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов.

• 21 октября 2024

"В мире этики и этикета", "Лукошко добрых дел"

Занятие в 3 г классе в рамках кружковой деятельности "В мире этики и этикета" "Лукошко добрых дел" провела Колесникова Татьяна Павловна.

Во время этой беседы дети обсуждали важность помощи другим людям и дела, которые можно сделать, чтобы быть добрым. Татьяна Павловна объяснила, что даже маленькие добрые поступки могут оказать большое влияние на жизнь других людей. Примеры добрых дел, таких как помощь старшим людям, забота о животных или помощь одноклассникам в учебе. Все вместе начали заполнять «Книгу добрых дел», где записывали свои намерения и дела, чтобы делать мир лучше.

• 21 октября 2024

Акция «Родительский патруль»

Сегодня отряд Юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) для школьников и их родителей провели профилактическую акцию «Родительский патруль».

Представители родительской общественности приняли активное участие в мероприятии по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Юные инспекторы напомнили о важности использования учениками начальных классов светоотражающих элементов в одежде и соблюдения правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно.

Октябрь 2024

logo desktop