Так называется ежегодный Фестиваль педагогических идей и инноваций в области образования. Традиционно в стенах ДК Чкалова собралось педагогическое и ученическое сообщество, чтобы подвести итог уходящего 2019 года.

К присутствующим со словами поздравления и наилучшими пожеланиями обратились заместитель Главы Белокалитвинского района, Керенцева Е.Н., председатель Собрания депутатов Белокалитвинского района, Ткачев А.И., заместитель Главы Белокалитвинского района по делам казачества, молодежной политике и спорту, Тимошенко Н.А., начальник отдела образования, Кащеева И.А. Каждый из выступающих отметил целеустремленность и творческий подход победителей и призеров олимпиад, конкурсов, соревнований, а также их наставников, поблагодарил за нелегкий труд, пожелал новых побед.

На сцену за заслуженными наградами поднимались учителя и ученики МБОУ СОШ №17:

Лауреат муниципального конкурса «Учитель года – 2019» - Зинченко А.С.,

Победитель премии лучших учителей за достижение в педагогической деятельности – Бурлакова О.В.,

Тренер-преподаватель, наставник туристической команды, занявшей на региональном этапе 3 место – Кураев А.В.,

Победитель и призер международных соревнований, марафонов – Канаева Е.П.;

Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ – Колесников Н., Щинов Д., Голятин В.;

Призер регионального этапа ВсОШ по технологии – Гречкина С.;

Призер 14 региональных соревнований по гребле – Синицын М.

Мероприятие украсили оригинальные музыкальные номера, песни и танцы создавали атмосферу настоящего праздника.

Лымарева Р.С., заместитель директора по УВР