4 апреля 2019 года в актовом зале МБОУ СОШ №17 состоялся концерт учащихся «Мир начинается с детства», посвященный году Народного Творчества.

В концерте прозвучали яркие сольные песни в исполнении Алины Солодковой, Полины Задорожной, Елизаветы Чижиковой. Самой юной исполнительницей стала Джулиета Мелконян с песней «Моя Армения».

Запоминающимися стали выступления учащихся танцевальной группы движение «Движение», под руководством Кожановой А.М..Яркое настроение, позитив вызвали у зрителей зажигательные танцы.

Заключительным аккордом концерта стало выступление хора учеников школы. Песня «Сердце земли моей» на музыку К.Брейтбург, сл. Э.Мельник прозвучала на высокой динамике, призывая молодое поколение жить в дружбе и согласии, любить свой край и беречь мир на Земле! Её исполнила Алина Рыковская.

Гордостью школы уже на протяжении многих лет является выступление хора, под руководством Сухомлиновой Т.В.

В зале царила атмосфера радости и хорошего настроения.

Организатор детского движения Агошкова И.В.