С древних времен люди стремились к прекрасному. Украшая свое жилище, одежду, домашнюю утварь, они вкладывали в создание простых предметов не только умения, но и всю душу, свои мечты и фантазии, радости и печали. Цветы – украшение нашей планеты. Их любят все. Без цветов не обходится ни одно торжество…

4 марта у учеников 1 «Б» класса в МБОУ СОШ №17, совместно с родителями, прошел урок по трудам «Мастер-класс по изготовлению цветков из бумаги». В течение всего урока, дети и родители работали совместно по группам и в паре, учились работать в технике декоративно – прикладного искусства. По окончанию урока, каждая группа показала свои работы, делясь своими впечатлениями и эмоциями. Вот так радостно мы все вместе встретили весну!

Классный руководитель : Иващенко И.В.