24 января 2019 года команда обучающихся МБОУ СОШ №17, приглашенных на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, приняли участие в торжественной встрече.

Началось общение с поздравления обучающихся и их наставников с участием в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Главный специалист Отдела образования Фатеева С. А. представила анализ работы с одаренными детьми в Белокалитвинском районе.

Выступили учителя-наставники, чьи дети имеют наибольшее количество призовых мест муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и приглашены на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, в числе которых и Кураев А. В. – учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ СОШ №17. Учителя-предметники рассказали о своей работе по выявлению, поддержке и сопровождению талантливых детей.

Закончилась встреча вручением одаренным детям района Благодарственных писем Отдела образования.

В 2018-2019 учебном году в региональном этапе Всероссийской олимпиаде школьников от МБОУ СОШ №17 примут участие:

Третьякова Кристина – литература, учитель Бурлакова О.В.,

Гречкина Софья – технология, учитель Павловская Н.М.,

Долгопятов Виктор, Черкесов Александр – технология, учитель Пузанова Г.В.,

Колесников Никита, Шепелева Анастасия, Зайченко Анастасия, Солодкова Алина, Волков Вадим, Сухинина Юлия – ОБЖ, учитель Кураев А.В.,

Шевченко Анастасия – искусство, учитель Юрчук М.В.

Хочется пожелать нашим ребятам успехов в олимпиадах и достойных результатов!!!

Лымарева Римма Сергеевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе