Если б не было учителя,

То и не было б, наверное,

Ни поэта, ни мыслителя,

Ни Шекспира, ни Коперника.

Уже который год подряд, традиционно в нашем районе проводится замечательный конкурс профессионального мастерства «Учитель года».

Наша школа активно принимает участие в этом мероприятии и, как правило, представляет своих участников не в одной номинации, а сразу в нескольких.

Так и в этом году нашу школу будут прославлять следующие участники:

номинация «Учитель года» - учитель русского языка и литературы Дронова Татьяна Петровна;

номинация «Педагогический дебют» - учитель начальных классов Туманина Екатерина Александровна;

номинация «Педагог–психолог» - педагог–психолог Евсегнеева Елена Владимировна.

25 сентября участники конкурса присутствовали на торжественном открытии конкурса, где с приветственным словом к ним обратились заместитель главы Белокалитвинского района по социальным вопросам Керенцева Е.Н., начальник отдела образования Доманова Т.С.

Теперь конкурсантам предстоит пройти несколько испытательных туров, чтобы пополнить свои методические копилки, определить новые задачи для профессионального развития.

Мы желаем удачи нашим конкурсантам, творческого полета и позитивных эмоций!

Зам.директора по УВР Лымарева Р.С.